Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach

Grundausstattung

  • 79 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré liegt 20 Minuten Fußweg vom Miradouro do Suberco entfernt und bietet einen Blick aufs Meer. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Dieses 79 m² große Apartment befindet sich in etwa 2 km Entfernung vom Fort Sao Miguel Arcanjo und in circa 400 Meter Entfernung von der Kapelle Nossa Senhora dos Aflitos. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von circa 10 Autominuten vom Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach gehört der Strand von Norte.

    Die Unterkünfte verfügt unter anderem über 2 Badezimmer.

    Das Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach bietet eine komplette Küche. Die nächstgelegene Bushaltestelle Bombeiros befindet sich ein paar Schritte entfernt vom Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer20873/AL

    Zimmeroptionen im Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré

    Die Unterkünfte verfügt unter anderem über 2 Badezimmer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Betten foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Business foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Exterior foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Betten foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Einrichtungen foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Zimmer foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Betten foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Makro-Details foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Exterior foto Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré Exterior foto
    Apartment mit 2 Zimmern

    Größe: 79 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Portugal

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach?
      Das Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach hat eine Größe von 79 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Duplex Apartment Bonanca -50M 1Min From The Beach Nazaré